Как нас найти / информация о компании
k


Петли для больших стеклянных дверей - скоро на складах Крона
Ожидаем в феврале текущего года поступление многих новинок стекольной фурнитуры и в том числе - петли для тяжелых стеклянных дверей.
Данный вид петель может быть использован для дверей в душевых кабинах, стеклянных перегородках, прозрачных дверей для бань и саун, распашных стеклянных ш

2 новых размера складных кронштейнов: 450 и 500мм - скоро на складах в Хабаровске
Складные консоли для полок в двух новых размерах: 450мм и 500мм. Таких размеров достаточно для устройства небольшого складного столика или полки шириной от 450 до 600мм.
Кронштейны способны выдержать нагрузку около 80кг на пару. При необходимости больш

Планки для столешниц с радиусом завала 3мм - на складах в Январе
В Январе текущего года, ожидаем поступление планок для столешниц Кедр, Скиф, Слотекс и других производителей с постформингом U и радиусом 3 мм.
Планки поступят для плит толщиной 28/26 алюминий (матовый хром) и 38мм (матовый хром и черные). В дальнейшем ассортимент планок R3 будет дополн