+899

Инструкции и описания для мебельной фурнитуры.


Настольный выдвижной встраиваемый удлинитель на 2 гнезда с usb (чертеж, размеры, параметры)
Выдвижной встраиваемый удлинитель с двумя розетками usb портом для питания низковольтных уст-в. Прямоугольное исполнение корпуса. Параметры, классификация, допустимые нормы использования и подробные чертежи устройства (см. изображение ниже).
+1    Просмотры: 829
Настольный выдвижной врезной удлинитель 60мм (чертеж, размеры, параметры)
Выдвижной (вертикальный) встраиваемый удлинитель круглого сечения с розетками. Параметры, классификация, допустимые нормы использования и подробные чертежи устройства (см. изображение ниже).
+5    Просмотры: 1398
Настольный выдвижной врезной удлинитель 60мм с usb (чертеж, размеры, параметры)
Выдвижной встраиваемый удлинитель с usb портом для питания низковольтных уст-в. Параметры, классификация, допустимые нормы использования и подробные чертежи устройства (см. изображение ниже).
+1    Просмотры: 1033
Навесы для кухонных шкафов краб (чертеж, размеры)
Подвес мебельный для шкафов. Имеют регулировочные винты и металлический зацеп. Инструкция по установке, параметры и максимальные допустимые нагрузки.
+11    Просмотры: 7108
Механический подъемник лифт (чертеж, размеры, параметры)
Подъемник (клок лифт, клик-кляк, клок феррари) механического типа. Предназначен для фиксации фасада с заданным углом открытия вверх. Инструкция по установке, параметры и мощность поднятия в зависимости от требуемых углов открывания.

Механизм подходит для небольших фасадов, высотой от 200мм.

+16    Просмотры: 4749
Страницы: первая 26 27 28 29 ... 36